Тапочки Baffin Cush Black — представитель обувной серии CUSH.
Baffin CUSH — мягкая обувь, которая создана как заменитель домашней обуви для путешественников и является индивидуальным «спальным мешком» для каждой ноги, способным обеспечит тепло и комфорт холодным днем или ночью.
Cush Black—мягкая обувь, которая согреет ваши ноги не только дома, но и в отеле; в долгих поездках и перелетах. Она будет незаменимым помощником в турпоходе, на рыбалке или в охотничьем домике, если вам предстоит провести ночь в спальном мешке, при низких температурах.
Особенности:
Верх тапочек сделан из нейлона, с легким теплоизолирующий наполнителем.
Устойчивый к скольжению, прочный нейлоновый низ, с утеплителем, способным удерживать тепло при экстремальных температурах.
Обувь имеет низкую высоту голенища, которое удобно фиксируется на ноге эластичными шнурком с фиксатором в зоне лодыжки.
Усиленная стелька.
Baffin Cush Black— прекрасный выбор для любителей с комфортом путешествовать в холодное время года.
Размерный ряд
S
M
L
XL
XXL
XXXl
Мужчины
40-41
42-43
44-45
46-47
Женщины
34-35
36,5-37,5
39-40
41-42
Подростки
34-36
37-38
Материал верха
Мягкий нейлон с теплоизолирующим наполнителем
Материал подошвы
Микрозамша с антискользящим эффектом и утеплителем, рассчитанным на экстремальные температуры
Цвет
черный
Температурный режим
до -5°С
Тип крепления верха и основания
прошивной
Тип застёжки
эластичный затягивающийся шнурок
Мы доставляем заказы по всей России без предоплаты до пункта выдачи Boxberry с возможностью примерки перед его оплатой.
Доставка бесплатная.
Можно заказать 2 размера на выбор, померить в пункте выдачи заказов и выкупить подходящий.
Также можно померить и приобрести обувь Baffin в нашем фирменном магазине в Москве по адресу:
г. Москва, м. Савёловская, Улица Сущевский вал, дом 5, к. 11
ТК «Савёловский Спортивный», 1 этаж, павильон О-31
Важно! Необходимо предварительно оформит заказ на сайте, чтобы необходимая модель ждала Вас в нашем магазине.