Все сапоги серии Ease соответствуют названию. Они невероятно легкие, их очень просто снимать и надевать. Среди других преимуществ этой модели можно отметить отличную теплоизоляцию, защиту от снега и влаги, компактность.
Дополнительная прорезиненная защита носка и задника предотвращает повреждения и деформации. Эта модель устойчива и не скользит.
Особенности технологии:
Верхняя часть сапог выполнена из прочного непромокаемого нейлона, затягивающегося при помощи шнура с фиксатором для дополнительной защиты от снега.
Нижняя часть – носок и подошва – скомбинированы из разных материалов:
Передняя часть стопы и пятка из резины Polar Rubber. Этот материал обладает повышенной износостойкостью, легкостью и не скользит.
Подошва из комбинированного соединения LiteGrip с шестигранниками по всей поверхности обеспечивает хорошую амортизацию и сцепление с поверхностью.
Многослойная внутренняя система состоит из термоизолирующего слоя B-Tek™, обладающего повышенной воздухопроницаемостью и комфортного для ног впитывающего слоя Thermaplush.
Съемная анатомическая стелька.
Удобная система шнуровки с фиксатором.
Специальная петля в верхней части облегчает процесс надевания сапог.
!Обувь Baffin® рекомендуется носить с термоносками! Шерстяные или хлопковые носки будут удерживать влагу и способствовать потере тепла!
Мы доставляем заказы по всей России без предоплаты до пункта выдачи Boxberry с возможностью примерки перед его оплатой.
Доставка бесплатная.
Можно заказать 2 размера на выбор, померить в пункте выдачи заказов и выкупить подходящий.
Также можно померить и приобрести обувь Baffin в нашем фирменном магазине в Москве по адресу:
г. Москва, м. Савёловская, Улица Сущевский вал, дом 5, к. 11
ТК «Савёловский Спортивный», 1 этаж, павильон О-31
Важно! Необходимо предварительно оформит заказ на сайте, чтобы необходимая модель ждала Вас в нашем магазине.